• prdb-public@mis66.ru
  • приемная 8(3439)66-75-26
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница город Первоуральск»

Конкурс «Вместе против коррупции!»

07.06.2018

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».
Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 oктября 2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).
Участниками могут являться граждане в возрасте от 14 до 35 лет. В работах предлагается отразить современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»
www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Информационное письмо Прокураторы Свердловской области

 

Версия для слабовидящих