• prdb-public@mis66.ru
  • приемная 8(3439)66-75-26
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница город Первоуральск»

О проведениии Дея открытых дверей Фонда "Круг добра"

24.10.2023

Фонд поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями «Круг добра» совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по вопросам благотворительности и социальной работе 25 января 2023 года в 10:00 проводит День открытых дверей Фонда «Круг добра».

Целевая аудитория: общественные организации, работающие в сфере помощи тяжелобольным детям.

День открытых дверей направлен на то, чтобы как можно больше профильных общественных организаций узнали о деятельности «Круга добра» и заявили о себе как о потенциальных партнёрах Фонда. Участники смогут ознакомиться с механизмами работы Фонда, алгоритмами получения помощи и перспективами развития Фонда, выяснить, как стать партнёром «Круга добра».

Для подключения с возможностью участия в открытой дискуссии необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда «Круг добра», раздел «Новости». Кроме того, предусмотрена трансляция на сайте Общественной палаты Российской Федерации в разделе «Новости -  Трансляции».

 

Версия для слабовидящих